Прошли встречи со студентами переведенными в наш ВУЗ из ЦКА и ЖезУ им. О.А.Байконурова.

Со 2-го по 4-е февраля текущего года прошли встречи со студентами переведенными в наш вуз из Центрально-Казахстанской академии и Жезказганского университета им. О.А.  Байконурова. С прибывшими студентами встречались проректоры, руководители служб поддержки студентов, заведующие кафедрами и кураторы.

Сотрудники рассказали новым студентам о нашей Академии, провели экскурсию по учебным корпусам, библиотеке и другим структурам. Новых наших студентов ознакомили с политикой вуза и правилами внутреннего распорядка. Им разъяснили организацию учебного процесса в Академии «Bolashaq», в том числе по дистанционным образовательным технологиям. Студентам были розданы логины и пароли для входа в образовательные платформы вуза Moodle и Platonus. Желаем удачи ребятам. Надеемся, что они в самые кратчайшие сроки вольются в дружную семью студенчества «Bolashaq».