Открытый кураторский час на тему “СОДЕРЖАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ В ЛИТЕРАТУРЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ”

Как легко выучить английский язык?

Этот вопрос весьма актуален для всех специальностей, и именно ему был посвящён открытый кураторский час, прошедший 21 апреля.

В ходе диалога со студентами 1, 2 и 3 курсов кураторы Марышкина Т.В. и Абдрешева М.К. обозначили основные принципы продуктивного изучения английского языка, возможные проблемы и ошибки, а также способы их избежать. Студенты поделились тем, какие ресурсы используют для улучшения своего уровня английского. Основным итогом кураторского часа стал призыв как можно больше практиковать англоязычную коммуникацию, делясь своими мыслями и ища новую информацию в любой интересующей студентов области.