“Педагогические способности”

7 ноября 2022 года преподаватель кафедры педагогики Академии «Bolashaq» Косманова А. Б. провела открытый урок по дисциплине “Педагогическое мастерство” в группах ПиП-19-2, ПМНО-19-2 и Ин-19-2.

В открытом занятии приняли участие администрация академии и преподаватели кафедры.

В ходе урока преподаватель рассмотрел вопросы, касающиеся педагогического мастерства, умения правильно общаться перед учащимися и коллективом, организаторских способностей и решения важных задач.

Чтение, аудирование, произношение, письменные действия были мастерски усвоены во время урока, направлены на пополнение словарного запаса, умение вести беседу, давать обратную связь, понимать основную цель урока.

Также в познавательных, воспитательных и развивающих целях осуществлялись такие мероприятия, как организация самостоятельной деятельности студентов, формирование коммуникативного сотрудничества, обеспечение позитивного психологического климата.

Самое главное, студенты понимали, что каждое новое слово, выученное на уроке, необходимо в жизни, и проявляли большой интерес.

В конце урока через «Корабль способностей» была сделана обратная связь и подведены итоги.

Присутствующие преподаватели анализировали, делали рефлексию открытого урока.