От сердца к сердцу

Студенты волонтерского движения  “Мейірім”, организованные председателем Комитета по делам молодежи академии “Bolashaq” Байшагировым Мейрбеком Каирбековичем в дни морозов, суровых зим, холодных снегов, то есть 16 января  раздавали  продуктовые корзины и зимние товары, теплую одежду для 3 малообеспеченных, многодетных, малообеспеченных семей, проживающих в городе Темиртау, на Сортировочном посту,  в Майкудуке.

“Благотворительность-одно из самых добродетельных качеств нашего народа. Я верю в то, что доброта спасет мир. Если бы каждый человек на планете проявлял к ближнему чуткость, заботу, сопереживание, то мир стал бы  еще прекраснее  Я благодарен тем, кто радует детей, которые нуждаются в душевном тепле. Благодаря такой помощи появляются блеск и радость в глазах  у детей, и это очень приятно, – говорит председатель КДМ Мейрбек Байшагиров.

Волонтеры «Мейірім», готовы  оказать помощь  людям с ограниченными возможностями и нуждающимся в социальной поддержке, которые ждут тепла и заботы от окружающей среды. Они  намерены проводить благотворительные мероприятия  дважды в неделю.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.