“Добро пожаловать, Наурыз мейрамы!”

15 марта в Академии “Bolashaq” состоялся праздничный концерт «Қош келдің, әз – Наурыз», посвященный празднованию Великого Дня улуса-Наурыз. В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты Академии.

Занавес концерта открыла ректор нашей академии Рысмагамбетова Гульнара Мусиевна со своим приветственным теплым словом. С приветственным словом выступили старейшины нашей академии Хамзин Мауен Хамзиевич, Саттарова Фарида Фаттаховна, Еликбаев Наби Еликбаевич, которые выразили пожелания, послали благословения молодежи, подарили поэтическое поздравление.

Концертную программу студенты продолжили своими красочными, веселыми песнями, красивыми танцами.
На вечере, организованном Комитетом по делам молодежи, для преподавателей, сотрудников и студентов Академии был организован праздничный стол и приготовлены национальные блюда.

Мы благодарны всем коллективам Академии и студентам, которые приняли участие в праздничном мероприятии.
С праздником Наурыз !
Пусть этот Наурыз, как щедрый гость, принесет в ваш дом самые драгоценные подарки: семейное тепло, взаимопонимание с родными, уютную атмосферу, финансовое благополучие!