On-line защита дипломных работ студентов очной формы обучения по ОП 6B04201-Юриспруденция

С 18 мая по 21 мая 2020 года прошла защита дипломных работ студентов очной формы обучения.

Оn-line защита проходила с применением программного обеспечения  Skype.

В начале  защиты дипломных работ был определен регламент и поставлены четкие цели и задачи данного мероприятия.

В работе защиты дипломных проектов приняли участие студенты-выпускники групп  Ю-16-2каз, Ю17-1к.

Защита дипломных работ проходила в следующем составе:

Председатель ГАК:

Шагатаев Кайрат Кунусбекович – к.ю.н., доцент, судья Карагандинского областного суда

Члены комиссии:

Кабжанов Акылбек Тайбулатович  – к.ю.н., профессор;

Мазур Николай Владимирович  – к.ю.н., профессор;

Амандыкова Лейла Кошкеновна – к.ю.н., доцент;

Әбдіжәми Айтуған Жұмахметқызы – к.ю.н., доцент.

Защита дипломной работы каждого студента проходил в следующем формате:

Вступление. За это время студент ознакомил участников on-line защиты с формулировкой темы дипломной работы и раскрыл актуальность поднятого вопроса с научной и практической точки зрения.

Далее озвучивание целей и задач, поставленных в дипломной работе. Ознакомление с методикой проведенных исследований, позволивших разрешить поставленные задачи.

Выводы: данная часть выступления подводит черту под итогами усилий студента и научного руководителя, и резюмируют полученные в ходе выполнения дипломной работы результаты.

Следует отметить, что во время доклада авторы дипломных работ поддерживали контакт с on-line аудиторией.

Председатель комиссии и члены ГАК получили развернутые ответы на поставленные вопросы.