On-line заседание клуба “JIGER”с участием зам акима области Абзала Нукенова

В онлайн формате прошло заседание студенческого научно-интеллектуального клуба «JIGER» с участием заместителя акима Карагандинской области Абзала Нукеновича.

В Онлайн-заседании приняли участие студенты и научные сотрудники Академии «Bolashaq», Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, Карагандинского государственного университета им.Е.А.Букетова, Карагандинского государственного технического университета, и Карагандинского медицинского университета.

Были затронуты следующие темы: направления IT-технологии и робототехники, работа клуба социально – гуманитарного направления, работа клуба научно-технического направления.

Студенты Академии “Bolashaq”Жанабаев Данияр и Магрупжан Бексултан приняли активное участие в обсуждении предложенных вопросов.

Источник: saryarqa_jastary