On-line встреча ректора с правительством Республики Болашак

В режиме оn-line прошла встреча ректора Академии “Bolashaq” профессора Менлибаева К.Н. с активной студенческой молодежью нашего вуза.

Правительство Республики Болашак в составе Президента, Премьер-Министра, Министров вышли на связь с первым руководителям,чтобы обсудить текущие вопросы.

На собрании были озвучены вопросы дистанционного обучения студентов, дебатного турнира в режиме онлайн на площадке социальной сети Instagram. Также Правительство затронуло моменты социальной защиты студентов, в частности, обсудилась возможность отсрочки оплаты за обучение студентов, чье материальное положение вызывает затруднение.

Также обсуждены вопросы о возможности отмены СРСП, по предстоящей сессии, академических долгов студентов и др.