On-line предзащита дипломных работ студентов заочной формы обучения по ОП «Финансы»

25 апреля 2020 года прошла предзащита дипломных работ студентов заочной формы обучения по ОП «Финансы»:

Ф.И.О студента Студенттің аты-жөнігруппа ТопТема Дипломного проекта Дипломдық жұмыстың тақырыптарыФ.И.О. научного руководителя Ғылыми жетекшінің аты жөні
Брико Михаил МихайловичзФ-18-1сСтрахование как инструмент реализации социально-экономической политики государства  К.э.н.. профессор Дарибекова А.С.
Заманбек Ернияз МахмудулызФ-18-1сФинансы акционерных обществК.э.н., доцент Вечкинзова Е.А.
Мукашев Канат АмангельдыевичзФ-18-1сКредитная политика банков второго уровняК.э.н., доцент Вечкинзова Е.А.
Сакенов Рыспек ЖумагельдиевичзФ-18-2сҚазақстан Республикасының ипотекалық кредит беруді ұйымдастыруК.э.н.. профессор Дарибекова А.С.
Қазбек Гүлім ҚайратқызызФ-18-2сКәсіпорындағы қаржылық талдау және жоспарлауК.э.н.. профессор Дарибекова А.С.
Ашимов Алибек БекмурзаевичзФ-17-1кСовременные банковские технологии и их внедрение в деятельность казахстанских банковК.э.н., доцент Шевякова А.Л.

Предзащиту принимали преподаватели кафедры: Дарибекова А.С., Омарова Б.А., Кадырова Г.А., Дарибекова Н.С., Ахметова Б.Т., Апеева А.З.

Также присутствовала руководитель УМУ – Бекжанова С.Б.

Все студенты выпускного курса вышли в Skype в назначенное время – 19 часов.

Студенты выступили с докладами на основе презентаций по дипломным работам.  Преподавателями были заданы вопросы по темам работ.

Предзащита прошла на очень хорошем уровне. Все студенты проработали свои выступления.

Защита дипломных работ назначена на 29 апреля  с 12 часов.