On-line предзащита дипломных работ студентов очной формы обучения по ОП 6В01201-«Дошкольное обучение и воспитание» кафедры Дошкольного и начального обучения

Предзащита диплома – это обязательный этап проверки. На нем проверяется не только готовность дипломной работы, но и подготовка самого студента. Ведь на самом деле большая трудность на защите заключается не столько выступить, а сколько психологически настроиться на важное мероприятие. В качестве одного из этапов подготовки каждый студент должен пройти процедуру предзащиты диплома.

Фактически предзащита является генеральной репетицией основного мероприятия (представление дипломной работы). Прохождение данной процедуры имеет свои нюансы и правила, которых стоит придерживаться, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с защитой своей научной работы. Успешная предзащита – это 90% гарантии, что сама дипломная работа будет сдана беспрепятственно.

12 мая 2020 года прошла предзащита дипломных работ студентов очной формы обучения по ОП 6В01201- «Дошкольное обучение и воспитание» студентов группы ДОВ-16-2:

Студенттің аты-жөніТопДипломдық жұмыстың тақырыптарыҒылыми жетекшінің аты жөні
1Қайыржанова Дарина СерікболқызыДОВ-16-2Бейнелеу өнеріндегі аппликация сабағы арқылы мектеп жасына дейінгі балалардың бойында полимәдениетті қалыптастыруп.ғ.м., аға оқытушы Бакарамова Сымбат Амангелдиевна
2Қордабай Мөлдір АмангелдіқызыДОВ-16-2Мектеп жасына дейінгі балаларды қоршаған орта арқылы табиғатпен таныстыру жолдарып.ғ.к., доцент Шалтаева Роза Жиембаевна
3Камкат Аружан ТайтөлекқызыДОВ-16-2Ересек топ  балаларының тілдерін  картиналар және көрнекі құралдар арқылы дамыту негіздеріп.ғ.м., аға оқытушы Жанысбаева Роза Мазраповна

Предзащиту принимали преподаватели кафедры: Шалтаева Р.Ж., Сарбасова К.А., Жанысбаева Р.М., Бакарамова С.А., а также присутствовала специалист по практике УМУ Конысбаева Ж.М.

Все студенты выпускного курса вышли в Skype в назначенное время.  Студенты выступили с докладами на основе презентаций по дипломным работам.  Преподавателями были заданы вопросы по темам работ. Предзащита прошла на очень хорошем уровне. Все студенты проработали свои выступления.

Преподаватели кафедры дали положительные оценки работе студентов по преддипломной защите, пожелали студентам успехов в защите дипломных работ.

                                                           Ст.преподаватель кафедры ДиНО Сарбасова К.А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.