Обучение в Фонде «Саналы-Өмір»

26 – 27 февраля по инициативе социально-образовательного Фонда «Саналы-Өмір», одним из направлений которого является подготовка волонтеров для просветительской деятельности среди молодежи по темам ЗОЖ –здоровый образ жизни ( новые подходы к формированию здоровых привычек) были приглашены члены Клуба гуманной педагогики, который имеет в своем составе студентов различных образовательных программ Академии «Bolashaq», Высшего колледжа «Bolashaq» и других вузов.

Методическая и ораторская подготовка проводилась в целях использования полученных знаний в практической деятельности волонтерской работы в общеобразовательных школах Республики Казахстан с разрешения Управления образования города.

Отрадно отметить, что в обучении приняла участие Таукелова Айсулу -студентка группы ДОВ-17-1 образовательной программы 6В01201 – «Дошкольное обучение и воспитание», приехавшая из Кокшетауского университета им. Абая Мырзахметова в Академию «Bolashaq» по академической мобильности.

Обучение состоялось на базе социально-образовательного Фонда «Саналы-Өмір» в г.Нур-Султан с выдачей сертификатов.

Руководитель Клуба гуманной педагогики кафедры ДиНО Бокижанова Г.К