Благотворительность- доброе дело 🌸

В наше время очень ценны такие качества, как милосердие и доброта. Очень важно оставаться человеком с добрым сердцем и душой, чтобы наш мир становился добрее и светлее в окружении разврата материальных ценностей и неосознанности.

В священный месяц Рамазан, под руководством председателя Комитета по делам молодежи Академии “Bolashaq” Байшагирова Мейрбека Каирбековича, студенты волонтерского движения “Мейірім” побывали в доме Нурболата – человека с ограниченными возможностями, жителя поселки Майкудук.

Доброта это добродетель, символ человечности. Быть по – настоящему добрым-значит заботиться о других больше, чем о себе, ставить интересы других выше своих собственных. Если добрая воля, которую мы выполняем с этой целью, находит свое место в сердцах, то то, что мы делаем, можно определить не так. Мать Нурболата выразила искреннюю благодарность молодежи и пожелала им наилучшего в жизни.

В традиционной казахской этической системе доброта нашла гармонию между людьми с такими благородными качествами, как человечность, добродетель и достоинство, нравственность и порядочность. Очень важно помогать слабым и беспомощным, и это добро обязательно вернется.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.