Обучение по направлениям мобилографии

По заказу Управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области в рамках проекта по развитию профессиональных навыков среди молодежи прошло обучение по направлениям мобилографии, веб разработки и графического дизайна. Обучение включало в себя общее обучение, которое продлилось 12 часов, а так же основное обучение, протяженностью 30 часов и обучение развития универсальных навыков, включающее в себя обучения СММ, эфеективных коммуникации с клиентами и т.д.. Тренерами выступали опытные специалисты своих областей, которые имели опыт работы в таких компаниях как Wooppay, Flip.kz. Участники отметили эффективность обучении, а так же интересную методологию тренеров, которое помогало им освоить новые инструменты в изучении своих направлении по обучению.