Профориентационная работа

03 декабря 2021 года в режиме онлайн была проведена профориентационная работа с учителями и учениками 11-го класса гимназии № 9 города Караганды на платформе ZOOM.

Доцент кафедры «Психология, педагогика и методика начального обучения» кандидат педагогических наук, профессор Российской Академии Естествознания, Академик Международной Академии информатизации Г.К.Абилкасимова провела дискуссия на тему ««В будущее с уверенностью!».

В рамках встречи Абилкасимова Гульзам Кайроллаевна провела профориентационную работу с учениками 11-го класса, продемонстрировала презентацию образовательных программ Академии «Bolashaq», рассказала о вузе и осуществляемую качественную подготовку специалистов, что им нужно знать, чтобы стать учителем начального класса и психологом, и что эти профессии сегодня очень востребована.

Ученики принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы связанные с условиями поступления в академию. Данная профориентационная работа побуждает учеников к осознанному, мотивированному выбору профессии на основе понимания своих возможностей, интересов и склонностей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.