Областной конкурс панорамных уроков

Старший преподаватель кафедры казахского языка и литературы Академии “Bolashaq” Абылбаева Б. А. участвовала в составе жюри финального этапа областного конкурса панорамных уроков «Инновационные технологии и педагогические уроки Канипы Битибаевой в современном образовании», который прошел в офлайн режиме 24 апреля 2024 года в соответствии с планом учебно-методического центра развития образования Карагандинской области, управления образования Карагандинской области.

Цель конкурса: Развитие методического мастерства, повышение статуса государственного языка на основе идей педагогов-новаторов, успешно осуществляющих внедрение инновационных методов и приемов в процесс обучения.

Участники финального этапа:

5 (пять) педагогов, прошедших отбор по I направлению, провели открытый урок по плану “Лучший урок”;

5 (пять) педагогов, прошедших отбор по II направлению, защитили свои панорамные уроки на основе проекта “Q talks“.

Мы благодарны руководителям управления образования Карагандинской области, Учебно-методического центра развития образования Карагандинской области, организаторам конкурса, за профессиональный рост и совершенствование педагогического мастерства учителя, обмен опытом, а также за добросовестное и качественное образование для будущих поколений с эффективным использованием педагогических технологий индивидуального учителя времен К. Битибаевой.

Областной этапный конкурс прошел на очень высоком уровне, победители конкурса были награждены дипломами I,II,III степени и благодарственными письмами.