НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВА В ОБРАЗОВАНИИ – IQAA

С 18 по 19 апреля в Академии работали эксперты Независимого агенства по обеспечению качества в образовании (НАОКО) по программной аккредитации ОП “Фармация”, ОП “ПМНО”.

В составе экспертной группы: Бекмагамбетова Роза Карпыковна – профессора кафедры дошкольного образования и социальной педагогики КазНПУ им. Абая, доктор педагогических наук (руководитель группы); Березина Тамара Ивановна – Заведующий кафедрой педагогики и психологии профессионального образования им. академика РАО В.А. Сластенина, Московский педагогический государственный университет, д.п.н (международный экперт); Байгомбенова Сауле Негматуллаевна – Заместитель директора по учебной работе, учитель казахского языка и литературы КГУ ОШ №23 г.Караганды (представитель работодателей); Тулеутаева Райхан Есенжановна – заведующий кафедрой фармакологии им. д.м.н., профессора Мусина М.Н., Медицинский университет Семей, к.м.н.; Голяк Наталья Степановна – Заведующий кафедры фармацевтической технологии, к.ф.н., доцент, Белорусский государственный медицинский университет (международный эксперт); Тулебаев Ерболат Абибиллаевич – директор сети аптек розничного звена ТОО “Парацельс” (представитель работодателей); Провоторова Илона Сергеевна – Студентка 5 курса ОП Фармация Карагандинского медицинского университета (пердставитель студенчества); Жұмағұлова Әлия Мұхамед-Алиқызы – Карагандинский университет имени Е.А Букетова, студентка 3 курса ОП ПМНО; Максутова Дана Багдатовна – координатор экспертной группы (IQAA).