НАУРЫЗ В ДОМЕ СТУДЕНТОВ

21 марта 2022 года в Доме студентов академии состоялось праздничные мероприятия, приуроченное к празднованию Наурыза, на тему «Қош келдің Әз-наурыз!».

С приветственным словом выступила и.о. ректора академии “Bolashaq” Рысмагамбетова Г.М. Также с праздником Наурыз студентов поздравили проректор по социально-воспитательной работе академии Исмаилова Р. Н., руководитель учебно-методического управления Туганбаева С. Т. и директор Дома студентов Курмангалиева Н.

Были исполнены песни, танцы. Также были проведены интеллектуальные игры. Все студенты, проживающие в Доме Студентов приняли активное участие в праздновании Наурыза.

В конце концертной программы был накрыт праздничный стол с различными национальными блюдами (Наурыз-коже, баурсак, куырдак и т.д).