Наши студенты на фестивале гуманной педагогики «Зерна» в Алматы

Делегация студентов образовательных программ “Дошкольное обучение и воспитание”, “Педагогика и психология”,”Иностранный язык: два иностранных языка” ЧУ «Академия «Bolashaq» во главе с доцентом кафедры дошкольного и начального обучения Бокижановой Г.К. и старшим преподавателем Таликовой Г.Т. получила уникальную возможность принять участие в фестивале гуманной педагогики «Зерна», который проходит в г. Алматы 29-30 ноября 2019 г.

Цель проведения Фестиваля – дать участникам возможность выстроить гармоничные отношения с детьми и сделать это с лучшими специалистами в кругу друзей и единомышленников!

На фестивале соберутся на одной площадке легендарные учителя, педагоги, психологи, воспитатели, опытные родители и другие эксперты, которые щедро поделятся своим опытом и работающими методами воспитания, обучения и развития здоровых, успешных и счастливых детей.

В проведении Фестиваля примет участие Алия Назарбаева, будут представлены программы от спикеров: Шалвы Амонашвили, Пааты Амонашвили, Марины Таргаковой, Алексея Бабаянца, творческого союза «Дивья Роса» и др. В программе фестиваля – лекции, семинары, тренинги основных спикеров фестиваля; мастер-классы и практические лаборатории; открытые консультации специалистов; панельные дискуссии и круглые столы; культурно-развлекательная программа; презентации и ярмарка образовательных проектов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.