Мастер-класс выпускницы Академии «Bolashaq» Апаковой Мейрамгуль Айдархановны

12 декабря 2023 года в рамках работы кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации по содействию в трудоустройстве студентов ОП «Иностранный язык: два иностранных языка» и деятельности Ассоциации выпускников Академии «Bolashaq» была организована встреча студентов и ППС с выпускницей Академии Апаковой Мейрамгуль Айдархановной – основателем Центра иностранных языков и перевода “Wonderland”.

В процессе встречи Мейрамгуль Айдархановна поделилась своим опытом создания центра, рассказала о том, как она начинала свой путь в сфере обучения иностранным языкам и предоставления переводческих услуг.

В рамках встречи был проведен мастер-класс, на котором Мейрамгуль Айдархановна представила эффективные методы и стратегии обучения, способствующие повышению эффективности и разнообразию учебного процесса. Мастер-класс был ориентирован на активное взаимодействие участников, включая практические упражнения, обмен опытом и обсуждение современных тенденций в образовании. Мастер-класс показал, насколько студенты заинтересованы в своей будущей профессиональной деятельности. Студенты активно задавали вопросы, связанные с методикой преподавания, интересовались всеми подводными камнями данной сферы.

В конце мероприятия студенты поделились своими впечатлениями о встрече и мастер-классе. Кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации поблагодарили Мейрамгуль Айдархановну и вручили памятный подарок от Академии «Bolashaq».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.