Мастер ХСВ

Комитет по делам молодежи (КДМ) Академии «Bolashaq» совместно с подразделением Центра активных продаж (ЦАП) г.Караганды ЦРДТ филиала АО «Казахтелеком» с 1 ноября по 1 декабря приняли участия в республиканской мотивационной акции для специалистов по продажам ЦАП/ЦРК «Мастер ХСВ».

В Акции участвуют (не более 15 человек на 1 команду) без учета супервайзера. Для участия в Акции необходимо записать видеоролик, как применять «Характеристика, Связка, Выгода, (далее – ХСВ) при продаже услуг в АО «Казактелеком». Продолжительность видеоролика не более 2 минут, формат видео MP4.

Победителями считаются команда, которая отсняла лучшее видео по ХСВ по решению Комиссии и не получившая менее 50% анкеты по СКО/ Genesys в период проведения Акции.

Председателем Комитета по делам молодежи (КДМ) Академии Байшагировым М.К. написан сценарий, придуман сюжет, организовано беспечение техникой, фоновой локацией, проведена подборка актеров, снято конкурсное видео по правилам положения.

Подведение итогов Акции осуществлялось Сектором Контроля Качества Знаний ДУКО ДРБ в срок до 21 декабря 2020г., на основе решения Комиссии в составе:

– Начальник отдела управления активными продажами ДУКП ДРБ,

– Начальник отдела сервис-менеджмента ДУКО ДРБ,

– Начальник отдела по работе с жалобами ДУКО ДРБ.

Решением комиссии из 40 видеоработ со всего ЦАП/ЦРК Республики Казахстан подразделение Центра активных продаж (ЦАП) г.Караганды ЦРДТ филиала АО «Казахтелеком» заняла почетное ІІ место и получила сертификат Chocomart.kz номиналом в 75 000 тенге.

Руководитель подразделения ЦАП г.Караганды ЦРДТ филиала АО «Казахтелеком» Касимшинов А.С. благодарит ректора Академии «Bolashaq», профессора Менлибаева К.Н. за огромный вклад в победу в республиканском конкурсе «Мастер ХСВ».

Председатель КДМ Байшагиров М.К.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.