Лучший молодой ученый – 2020

УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ, СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, АСПИРАНТЫ И ДОКТОРАНТЫ!

Открыт прием заявок на публикацию в первом номере книжной коллекции молодых ученых стран содружество независимых государств «Лучший молодой ученый – 2020», организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан, Нур-Султан) при поддержке Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Заявки принимаются от успешных молодых ученых, магистрантов, аспирантов и докторантов (до 35 лет (включительно) по направлениям: – Наука – Искусство – Спорт – А также от председателей и активистов организаций.

Материалы принимаются до 20 января 2020 года.

Форма участия – очная и заочная.

В книгу войдут обладатели лауреаты международных, национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований. Участникам проекта будет вручена сборник «Лучший молодой ученый – 2020», специальный значок «Молодой ученый-2020» и дипломы І,ІІ,ІІІ степени. А также электронная версия книги.

Контакты:

OЮЛ в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек»

г. Нур-Султан, Республика Казахстан

Контакты для дополнительных вопросов:

Телефон:+7 (775) 43 699 42

+7 (701) 475 16 38,