Лекция профессора Бабаянца А.А.

Студенты Академии «Bolashaq»  наряду с изучением образовательных программ будущей профессиональной деятельности имеют великолепные возможности реализовать свои интересы в различных  мероприятиях,  организуемых  кафедрами.

29 сентября члены Клуба Гуманной педагогики   Академии «Bolashaq»   и Карагандинского высшего колледжа «Bolashaq»  по приглашению Общественного Фонда «Sanaly Omir» г.  Нур-Султан  посетили  лекции  директора Высшей школы практической психологии в городе Краснодаре, Рыцаря гуманной педагогики, профессора Бабаянца  А.А.

А.А. Бабаянц,  работающий на основе принципов гуманной педагогики, имея собственные научно-обоснованные разработки,  ведет активную деятельность в странах ближнего и дальнего зарубежья по распространению практического опыта  своих изысканий в области гуманной педагогики.

Члены клуба гуманной педагогики  были активными участниками авторского семинара  – «Счастливые родители – счастливые дети».

Семинар дал возможность каждому присутствующему подумать  над актуальными вопросами  взаимоотношений родителей  с детьми и об истинном предназначении учителя.