Прошла встреча

5июня 2023 года состоялась встреча студентов выпускных курсов образовательной программы «Финансы» с представителем Департаментагосударственных доходов по Карагандинской области.

Ведущий специалист отдела по работе с персоналом Управления человеческих ресурсов Департамента государственных доходов по Карагандинской области Тлегенова Асел Ермековна ознакомила студентов с целями, функциями учреждения, которое является территориальным подразделением Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, рассказала об основных условиях и требованиях к кандидатам, поступающим на государственную службу в налоговые органы.

Старшие преподаватели Тайлак Ә.Е., Бузаубаева П.Н. от имени Кафедры правовых и финансовых дисциплин выражают благодарность ДГД по Карагандинской области за проведённую встречу и сотрудничество в организации профессиональной практики студентов!