Кураторский час на тему: «Честное и справедливое поколение – будущее нашей страны!»

6 апреля 2023 эдвайзер кафедры «Педагогика» Тажинин А.М. провел открытый кураторский час со студентами образовательной программы «Педагогика и Психология» русского отделения на тему «Честное и справедливое поколение – будущее нашей страны!»

Целью кураторского часа было: воспитание уважения к нормам морали, формирование культуры нетерпимости к коррупции, воспитание у студентов ценностного отношения к таким нравственным категориям как честность и порядочность

В ходе кураторского часа была проведена беседа со студентами о важности соблюдения норм морали и нравственности, составляющих основу личности, также была проведена беседа, посвященная кодексу чести студента, в рамках которой было обсуждение правил поведения в академии «bolashaq», соблюдения внутреннего распорядка. Также было обсуждение важности проявления вежливости, корректности и внимательности во взаимоотношении с другими студентами и преподавателями.

В заключении кураторского часа был сделан вывод о том, что для развития нашего Государства, для его светлого будущего необходимо формировать у студентов такие качества, как честность и порядочность, законопослушность, уважение к другим людям, нетерпимость к проявлению коррупции.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.