Кураторский час на тему Час добропорядочности и честности

5го мая 2023 года преподаватель кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Арыстанбекова А.М. провела кураторский час на тему Час добропорядочности и честности. Для студентов групп Ин-22-1,2 был организован показ видеоролика об экс-сотруднике антикоррупционной службы Азамата Есжанова.В целях формирования антикоррупционного мировоззрения у студентов 1го курса куратор Арыстанбекова А.М. обсудила со студентами данное видео.

В ходе данного обсуждения, студенты выражали свою позицию касательно коррупции в нашей стране. Каким образом можно предотвратить факты коррупции, были высказаны предложения, Проведение данного кураторского часа способствовало воспитанию у студентов антикоррупционного поведения.