Интеллектуальная викторина к 90-летию Караганды

90-летний юбилей Караганды – студенты отметили день рождение любимого города интеллектуальной викториной.

В академии “Bolashaq” в рамках празднования 90-летия города Караганды была организована и проведена викторина, привлекшая внимание студентов как самой академии, так и колледжа “Bolashaq”. Это мероприятие стало не только важным культурным событием, но и познавательным моментом для участников, поскольку вопросы викторины охватывали широкий спектр тем, связанных с историей, достопримечательностями и интересными фактами о городе Караганде.

Участники викторины сталкивались с вопросами, требующими не только знания ключевых событий в истории города, но и познаний о малоизвестных, но любопытных фактах о его жизни и развитии. Такой подход к организации викторины позволил участникам ощутить глубину и многообразие исторического наследия своего города, а также расширить свои знания о нем.

Победу в викторине одержали студенты ОП: иностранный язык: два иностранных языка, что свидетельствует о высоком уровне подготовки и интересе этой категории студентов к истории и культуре места, где они обучаются. Их успех стал ярким примером активного участия и вовлеченности студенческого сообщества в жизнь академии.

Организацией и проведением викторины занимались опытные преподаватели академии, которые вложили значительные усилия в подготовку и выполнение мероприятия. Ведущим викторины был старший преподаватель кафедры ООД Смирнов С.Ю., который также активно участвовал в подготовке контента. В работе над викториной приняли участие также старший преподаватель кафедры ИЯ и МК Ганеев Р.Р. и студенты-члены КДМ.

Подсчет голосов и оглашение результатов осуществил старший преподаватель кафедры ИЯ и МК Абдрешева М.К., что подчеркнуло профессионализм и объективность организаторов.

Победителям викторины были вручены грамоты в знак признания их успеха, что стало символом их достижения и признания со стороны академии.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.