Круглый стол: “Педагогические инновации в дошкольном образовании”

30 марта 2021 года в детском саду № 42 «Алтын сақа» г. Караганды прошел круглый стол с участием преподавателей кафедры Дошкольного и начального обучения: к.п.н., доцента Шалтаевой Р.Ж., м.п.н., старших преподавателей Жанысбаевой Р.М. и Бакарамовой С.А.

Педагоги дошкольного учреждения Бапахова Р.Ж., Александровская Н.И., Хвитько Е.А., демонстрируя дидактический материал и презентацию, показали, как работает детский сад в режиме онлайн и офлайн в условиях карантина по коронавирусу. Также были заслушаны и обсуждены доклады по проблеме «Современные технологии в организации работы с дошкольниками в режиме онлайн».

В завершение круглого стола преподаватели кафедры Дошкольного и начального обучения провели профориентационную работу, рассказали педагогам детского сада «Алтын сақа» о том, по каким образовательным программам Академия «Bolashaq» предоставляет возможность обучения через систему дистанционного обучения. Участники мероприятия узнали также, что в Академии «Bolashaq» можно получить и послевузовское образование в магистратуре.

Кафедра дошкольного и начального обучения

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.