Круглый стол на тему «Всемирный день борьбы со СПИДом»

17 ноября 2022 года преподаватель кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии Болашак Арыстанбекова А.М. провела круглый стол со студентами 1го курса групп Ин-22-1,2 на тему «Всемирный день борьбы со СПИДом». Цель: стимулирование студентов к проявлению активной гражданской позиции по вопросам, связанным со СПИДом, Задачи: дать достоверную информацию о СПИДе, о путях передачи, о возможностях предотвращения инфицирования; информировать студентов о том, как относятся к этой общественно важной проблеме. В ходе данного круглого стола студенты активно обсуждали и приводили примеры данной проблемы в других странах. Студенты, обмениваясь информацией узнали немного нового в данной области.