Конференция по итогам практики

17 февраля в соответствии с учебным планом образовательных программ ” Казахского языка и литературы” состоялась конференция по итогам познавательной практики студентов 1 курса и психолого-педагогической практики студентов 2 курса. В связи с чрезвычайной ситуацией в стране, практика проводился для студентов, проживающих в сельской местности с 17.01 по 28.01.2022., а студентам, проживающим в городе с 24.01 по 04.02.2022.

В итоговой конференции приняли участие заведующий кафедрой, к. ф.н., профессор К. З. Сембиев, м. п. н., доцент Р. Н. Исмаилова, м. п. н., доцент Р. Х. Абдрахманов, м. п. н., старший преподаватель, ответственный за практику Н.К.Касетова и Д. С. Сейтжанова.


В ходе практики в установленных для них классах были проведены внеклассные мероприятия, открытый урок и воспитательный час. Особо можно назвать студента группы К-20-1 Абдрейима Канагата, Токен Молдир и Журагат Аймарал, которые проявили к урокам основательную подготовку, трудолюбие и аккуратность.


В ходе итоговой конференции студенты остановились на работе, выполненной в соответствии с планом работы практики, на трудностях и рекомендациях, с которыми они столкнулись. В завершение конференции свое мнение и пожелания высказали заведующий кафедрой к. ф.н., профессор К. З. Сембиев и ответственный за практику специалист управления учебной методики Д. С. Сейтжанова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.