“КИНО ПО ПОНЯТИЯМ”

2 апреля 2019 года в Академии “Болашақ” состоялась встреча студентов нашей Академии с известной в Казахстане личностью, актером, казахстанским вайнером Жаханом Утаргалиевым.

​В Академии “Болашақ” продолжается проект “Встреча со звездой”. Первым гостем стал  известный спортсмен Ержан Шынкеев. В феврале прошла специальную встреча с певцом, звездой эстрады Нуржаном Керменбаевым. Следующий гость Академии – медийная личность Жахан Утаргалиев. Он известен благодаря таким образам, как  “Сапеш”, “Куляш апа”, “Жездуха”. А недавно он снялся в фильме “Кино по понятиям”.

Актер рассказал о своих студенческих годах, коротко ознакомил студентов со своей биографией и поделился с планами будущего. Жахан – очень позитивный и открытый человек, он мотивировал студентов словами: “Идти к свой мечте и если ты взялся за одно дело, то надо довести это дело до конца”.

Благодарим Комитет по делам молодежи в лице его председателя М.К. Байшагирова за интересную встречу.

Мадина САПАРАГАЛИЕВА

Студентка группы ПиП-18-1