KEUK TALK 2019: ОТЗЫВ ТУРАКОВОЙ МАДИНЫ

30 апреля 2019 года студенты группы ИН-16-1 Жанабаев Данияр и группы ИН-17-1 Туракова Мадина приняли участие в новой дискуссионной площадке – KEUK Talks.

​​Туракова Мадина, студентка группы ИН-17-1 :

“В этом году Карагандинский Экономический Университет Казпотребсоюза решил создать первую конференцию-площадку KEUK Talks, где каждый студент мог рассказать и поделиться открытиями и результатами исследований, достижениями, охватывающими самые разнообразные темы современности.

Я со старшим преподавателем кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Калижановой Анной Николаевной и студентом 3 курса Жанабаевым Данияром. не могла упустить представившейся возможности выступить на такой площадке с интересующей меня темой: визуализация.

Ранее я уже выступала с докладом “Visualization as a way for successful learning foreign languages” на конференции в Астане и была счастлива вновь поделиться своими соображениями в этой области со студентами КЭУ.

Меня очень обрадовал теплый прием, кофе-брейк и свободная обстановка, где мы не только выступали, а могли дискутировать, бурно обсуждать эти темы вместе со всеми слушателями, выслушивая разные точки зрения.

Особо хочу отметить Ерлана Рахимова – директора языкового центра, который поделился шагами становления и развития собственного бизнеса и раскрыл все стороны и секреты маркетинга, и путь к успешности человека.

Еще один спикер Косе Жанна Комековна, организатор этой конференции, поделилась своим жизненным опытом,  рассказала о важности предназначения, дав советы, как его найти. Выступление настолько заинтересовало каждого в зале, что после этой темы все задумались о смысле жизни и о том идут ли они по своей предназначенной судьбой дороге?

Подытожив, хочется лишь пожелать процветания и развития KEUК Talks и попросить почаще проводить такие конференции. Ведь подобная площадка – реально хорошая возможность, где каждый из нас может расширить горизонты своих знаний или же возможно внести свой вклад в улучшение этого мира.”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.