Профориентационная работа

15 апреля 2024 года старшими преподавателями кафедры «Педагогика» Байбековой В. А., Мекадиловой С. К. проведена встреча с учащимися 11 класса СОШ им.Бауыржана Момышулы по профориентационной работе.

В ходе встречи была представлена информация о месте межвузовской Академии Казахстана «Bolashaq», ее высоких уровнях в республиканском рейтинге за последние годы, количестве студентов, объектах образования, качестве образования. Преподаватели также дали сведения о качестве образования, дипломе бакалавра, международных отношениях, процессах обучения и достижениях. Были рассказаны основные конкурентные преимущества нашей академии, образовательные программы, объекты образования, в конце встречи учащиеся задавали вопросы и отвечали на них.

В завершение встречи учащимся были розданы буклеты. Много вопросов школьники задавали о профессиях в Академии. На все вопросы были даны подробные сведения. Они остались довольны и поблагодарили преподавателей академии.