Юбилей видного юриста ученого и практика

Коллектив кафедры правовых и финансовых дисциплин и вся академия чествует 65 – летний юбилей Хан Александр Леонидовича, кандидата юридических наук, профессора, полковника в отставке, в общем личность с большой буквы и достойного гражданина нашей страны.Дорогой юбиляр! Сегодня мы спешим поздравить Вас с такой славной и значимой датой. Это рубеж побед, свершений, даже ошибок, когда можно оглянуться назад и подвести итог пройденному пути. И нам известно, что этот путь пройден Вами достойно. Мы ценим в Вас твердость духа, целеустремленность. Вы – прекрасный семьянин и преданный друг, коллега.

Вы в силу профессии являетесь человеком с высоким уровнем самообладания, смелости, интеллекта и настойчивости. Без лишней лести можем сказать, что вы обладаете всеми этими качествами.

Вы человек с огромным опытом работы следователя и ученый юрист-процессуалист! Вас знают почти все следователи региона!

Уважаемый Александр Леонидович, на ваших глазах выросло много студентов – выросло в профессиональном смысле. Вы помогли многим найти свой путь, почувствовать себя уверенней. Ваша лояльность и человечность выделяют вас и привлекают к вам молодежь. С днем рождения! Пусть ваше имя прославят ваши ученики, пусть ваша энергия зажигает чужие сердца. Будьте здоровы!

И сейчас хотелось бы пожелать Вам молодости духа, жизненного оптимизма, творческих достижений и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и пусть Вас всегда окружают любовь и понимание родных и близких! Желаем провести этот день в компании тех людей, чье присутствие будет лишь радовать Ваш взор и сердце. Пусть здоровье лишь крепнет, а ум и мудрость служат лучшими помощниками на жизненном пути!

Всенепременно побольше солнечного настроения, радостных улыбок, успехов в делах, прекрасных событий, душевного равновесия, уюта в доме и полную чашу достатка! Пусть мечты сбываются, а жизнь радует новыми необъятными горизонтами свершений!

Пусть с высоты этого возраста перед Вами откроются новые вершины и возможности воплотить мечты. Будьте здоровы, получайте от жизни позитив и вдохновение. Желаем благополучия, больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважение коллектив кафедры правовых и финансовых дисциплин

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.