Итоговая онлайн-конференция по педагогической практике студентов 2-го курса

14 декабря 2020 года состоялась итоговая онлайн-конференция по педагогической практике для студентов 2-го курса образовательной программы “6В01301- Педагогика и методика начального обучение”. Конференция проходила на платформе Skype в режиме on-line.

В мероприятии участвовали студенты группы ПМНО-19-2к, методист по практике Конысбаева Ж.М., ответственная за практику старший преподаватель кафедры Голомазова Е.А., старший преподователь Д.М. Искакова и  руководитель практики Сарбасова К.А.

Студенты презентовали свои отчеты по педагогической практике, которая проходила с 07 декабря  по 11 декабря 2020 года. В своих онлайн-выступлениях студенты рассказали о достижениях и проблемах, о впечатлениях пребывания в роли учителя, педагога. Студенты отмечают важность поддержки со стороны методистов, руководителей практики.

Итог данной конференции – выставление итоговой оценки студентам по результатом отчетных документов. Студенты 2-го курса образовательной программы “6В01301- Педагогика и методика начального обучение” прошли практику успешно.