ХVІII республиканский студенческий слет «Роль молодежи в построении Нового Казахстана»

? Спешим сообщить о том, что 14-16 апреля текущего года пройдет ХVІII республиканский студенческий слет под эгидой «Роль молодежи в построении Нового Казахстана»

ыв

? Место и формат проведения: город Нур-Султан, Astana IT University, в оффлайн формате;

Во время слета пройдёт: обсуждение Послания Главы государства Народу Казахстана, турнир по футболу среди студентов, обмен опытом между участниками, team-building, награждение лучших представителей молодежи по итогам 2021 года и др.

?Участники: более 300 активной студенческой молодежи страны (Председатели и члены Совета по вопросам студентов, Студенческих Парламентов, Комитетов по делам молодежи и региональных филиалов Альянса студентов Казахстана).

?? Планируется участие депутатов Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, руководителей и представителей политических партий, министерств, бизнес-секторов и др. в качестве почетного гостя, а также встреча гостей с молодежью в свободном формате.

?По всем вопросам: 87007950201 Азат, 87086788434 Амина.

#qsa#ask#шақырылым#слет