Дистанционное участие в работе Круглого стола «Актуальные вопросы совершенствования общегосударственной системы борьбы с терроризмом в условиях функционирования режима военного положения»

31 августа 2022 года заведующий кафедрой правовых и финансовых дисциплин А. Т. Кабжанов, принял активное участие в работе Круглого стола на тему: «Актуальные вопросы совершенствования общегосударственной системы борьбы с терроризмом в условиях функционирования режима военного положения» организованного Национальной академией Службы Безопасности Украины на базе Антитеррористического центра СБУ Украины в городе Киев. Профессор А. Кабжанов выступил с докладом  «Современный терроризм – война настоящего времени»

Буквально недавно поступил сборник  материалов круглого стола, где размещены тезисы докладов по обсуждению актуальных проблем реформирования общегосударственной системы борьбы с терроризмом в условиях военного состояния в Украине и оптимизации организационно-правовых основ ее функционирование.

География участников самая разнообразная. Были участники из Швеции, Австрии и ряда стран СНГ.

Желающие ознакомиться с текстом материалов Круглого стола прикреплен ПДФ формат сборника.

Пользуясь ситуацией хочется выразить благодарность за проведенное мероприятие в таких сложных обстоятельствах и высказать слова поддержки в адрес защитников Украины – «Ми віримо у вашу перемогу»!

Збірник ВСУ 2022

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.