Конкурс эссе на тему “Предупреждение и профилактика экстремизма и терроризма в современном мире”

⚜2024 жылғы 25 сәуірде Қазақстан Республикасы ІІМ Б.Бейсенов атындағы Қарағанды 25 апреля 2024 года кафедра общих юридических дисциплин Карагандинской академии МВД Республики Казахстан имени Б. Бейсенова отметила 125-летний юбилей ученого-геолога Советского Союза академика Каныша Имантаевича Сатпаева, проводив региональную предметную викторину среди студентов, курсантов на тему: «Знаете ли вы историю государства и права зарубежных стран?”

Цель и задачи викторины:

1. Повышение интереса студентов, курсантов к углубленному изучению дисциплины История государства и права зарубежных стран;
  2. Мотивация преуспевать в учебе, побеждать в каждом деле;
  3. Развивать у студентов, курсантов навыки логического мышления, умение решать особые задачи, пробуждать интерес к предмету, применять полученные знания на практике;
    В данной викторине приняли участие студенты 1 курса образовательной программы “Юриспруденция” Академии “Bolashaq” и заняли призовое 3 место! По итогам викторины победители будут награждены благодарственными письмами и призами. Спасибо присутствующим студентам!