Конкурс эссе на тему ” Предупреждение и профилактика экстремизма и терроризма в современном мире”

Общество в настоящее время переживает изменение системы ценностей, связанное с модернизацией общественной жизни. Подобные происходящие изменения в некоторой степени сопровождаются напряженностью в межнациональных отношениях, межэтническими конфликтами и, как следствие, различными оппозиционными группами, стремящимися добиться желаемого для них результата посредством экстремизма и терроризма.

🔰 В апреле 2024 года состоялся конкурс эссе на тему “Предупреждение и профилактика экстремизма и терроризма в современном мире” который призван дать студентам возможность выразить свое отношение к проблеме экстремизма и терроризма, а также закрепить в них общечеловеческие ценности, способствуя пропаганде против идей экстремизма и терроризма!

✅ По итогам конкурса эссе Кадрин Т.Б. из Академии “Bolashaq” занял призовое 2 место! Научный руководитель, заведующий кафедрой правовых и финансовых дисциплин профессор, к.ю.н. Кабжанов А. Т.