Академия “Bolashaq” в СМИ области

В конце 2019 года наши студенты Жанабаев Данияр гр. ИН-16-1 и Жуматаев Ерасыл гр. Ю-18-2 приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы» в Российском Экономическом Университете (РЭУ) им.Г.В.Плеханова в Москве с докладом «Студенческое Самоуправление как новый инструмент противодействию коррупции в высшем учебном заведении»

Наши студенты выступили в секции «Особенности методологии противодействия коррупции в Высшем Образовании в условиях цифровизации», где по решению комиссии заняли достойное 1-е место за лучший доклад.

Читать новость

Данное событие нашло широкое отражение в СМИ области. Участник конференции Жанабаев Данияр и их научный руководитель проректор по СВР Ахметова Б.Т. дали интервью ТК “Saryarka”.

Департамент по противодействию коррупции по Карагандинской области на своей странице в FaceBook поделились данным роликом.