Академическая мобильность ППС кафедры  Финансы

В рамках реализации академической мобильности преподавателей и на основании договора о сотрудничестве в области высшего образования между Евразийским гуманитарным институтом (г. Нур-Султан) и ЧУ «Академия «Bolashaq» от 27.09.2021 года в период с 28.03.2022г. по 15.04.2022 г. старший преподаватель кафедры «Финансы» Усувалиева З.К. была направлена в Евразийский гуманитарный институт (г. Нур-Султан) и проводила занятия по дисциплине «Салық және салық салу» в гр. Ф 19-01 в объеме 3 кредитов.

Ново

Старший преподаватель кафедры экономических и математических дисциплин Евразийского гуманитарного института м.э.н. Тажигулова Айгуль Жармагабетовна проводила занятия у студентов Ф-19-2 ОП «Финансы» нашей академии.