Началась двухнедельная познавательная практика

23.01.23 г. студенты 1 курса образовательной программы «Казахский язык и литература» Академии «Bolashaq» г. Караганды посетили школы по месту жительства для прохождения самостоятельной познавательной практики.

Также и куратор группы К-22-1, старший преподаватель кафедры «Казахский язык и литература» Абылбаева Б. А. посетила школу им. Алихана Бокейханова г. Караганды, встретилась с руководством, классным руководителем, в целях ознакомить студента Акжол Алматулы с содержанием и целью ознакомительной практики. Классный руководитель Раушан Оралхановна сразу же ознакомила с рабочей программой, дала много информации практиканту, встретила доброжелательно и познакомила со своим классом. Высказали свои предложения не только о ходе занятий, но и о внеклассных мероприятиях и их совместному проведению. В целом руководство школы приветствовало студентов Академии, рекомендовало в дальнейшем как проводить совместные мероприятия, участвовать в семинарах, научных конференциях. Желаем успехов нашему студенту Акжолу Алматулы.