1 марта – День благодарности

По инициативе Главы государства в нашем национальном календаре особых дат 1 марта отмечено как День благодарности. Его появление в жизни казахстанцев — естественное развитие давних традиций дружбы, искренней помощи, бескорыстия.

День благодарности — это возможность еще раз проявить уважение друг к другу всеми гражданами нашей страны, день уважения нашей общей истории, день взаимопомощи, поддержки, отзывчивости.

Пусть в первый весенний день духовный праздник День благодарности, способствует дальнейшему сохранению и приумножению главного достояния нашей страны — единства народа.

В этот день в Академии “Bolashaq” каждый год сотрудники и преподаватели вуза получают продовольственную корзину в знак благодарности от руководства и администрации за нелегкий труд на поприще воспитания и обучения молодого поколения казахстанцев.  Сотрудники и преподаватели искренне благодарят руководство Академии за заботу и внимание к каждому члену большого коллектива.

Примите слова поздравления и благодарности!