V МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ”

Филиал ФГБОУ ВПО “МГИУ” в г. Вязьме приглашает всех заинтересованных лиц 25 марта 2014 года принять участие в V международной студенческой научно-практической конференции “Глобальные проблемы современной экономики”.

​​Целями научно-практической конференции являются:

активизация теоретической, познавательной, интеллектуальной инициативы преподавателей, студентов, вовлечение их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность;

популяризация интеллектуальной и творческой деятельности преподавателей, студентов;

консолидация усилий студентов в развитии исследовательской и творческой деятельности;

формирование и развитие интеллектуальной, творческой инициативы и учебно – познавательных интересов преподавателей, студентов;

развитие коммуникативных учений и способностей преподавателей, студентов;

выявление и развитие способностей преподавателей, студентов в области науки, техники и творчества.

Направления конференции:

Глобальные проблемы мировой экономики и пути их решения.

Проблемы и перспективы развития стран в рамках мировой экономики.

Социально-экономические аспекты глобализации и актуальные проблемы развития экономики.

Современные проблемы инновационной и инвестиционной деятельности.

Моделирование экономических систем и процессов

Региональная экономика и управление.

Экономика предприятия в условиях глобализации.