МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

Кафедра “Оценки, статистики и экономико-экологических дисциплин” учетно-финансового факультета Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза проводит 31 марта 2014 года Международную научно-практическую конференцию, посвященную Всемирному Дню водных ресурсов.

Приглашаем учащихся 9-11 классов, учащихся колледжей г.Караганды, студентов ВУЗов, магистрантов, учителей школ и преподавателей принять участие в работе данной конференции.

​​Научно-практическая конференция является возможностью для обмена опытом в сфере экологического образования для учителей и преподавателей вузов, для апробации научных проектов школьников и студентов. для выявления рациональных и инновационных решений по использованию водных ресурсов и повышению их качества.

        Итоги данной конференции будут значимым фактором мотивации школьников к исследовательской деятельности, привлечению студентов к участию в подобных конференциях, повышению уровня знаний и совершенствованию методик преподавания экологических дисциплин.

        Просим Вас до 26 марта предоставить списки участников и тезисы своих публикаций и научных проектов отправлять на электронный адрес cid1999@mail.ru.

         Условия участия в конференции описаны в Положении.      

По всем вопросам обращаться по телефону: 44-16-34 (внутренний 131) – кафедра “Оценки, статистики и ЭЭД”.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.