НОВОСТИ ЦЕНТРА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ГУМАННОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПЕДАГОГИЧЕСКОГО НАСТАВНИЧЕСТВА

23.11.2022 на базе ясли/ сада «Алтын сақа» г.Караганды прошел семинар на тему «Нетрадиционные методы в развитии музыкальных способностей дошкольников ДО», в работе которого приняли участие члены Центра гуманной педагогики Академии «Bolashaq» к.п.н., доцент Шалтаева Р.Ж., м.п.н., ст.пр. Жанысбаева Р.М. и студенты клуба гуманной педагогики образовательных программ «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения». студенты Жампеисова Л., Кочерова К, Абиш Т., Шабанова В.

Работа проходила в режиме обмена мнений и опыта работы молодых специалистов и коллег имеющих стаж работы.

Студенты смогли на практике закрепить теоретические знания полученные на лекционных занятиях. Сами принимали активное участие в работе семинара задавали интересующие их вопросы.