КРУГЛЫЙ СТОЛ “ОБСУЖДЕНИЕ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОГРАММЫ “РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ”

Ежегодно идет обновление качество системы образования. В этой связи 15 февраля 2019 года в целях формирования у студентов интереса к знаниям, конкурентоспособности, воспитания чувства патриотизма в рамках программы “Рухани жаңғыру” прошел круглый стол по образовательным аспектам реализации программы, а также по всесторонней конкурентноспособности.

​ На данном мероприятии присутствовали: преподаватель кафедры ПиП С. А. Бакарамова, студенты группы и ПиП-16-2.

В ходе круглого стола были рассмотрены следующие вопросы:

1. Конкурентоспособность личности;

2. Пропаганда здорового образа жизни

3. Воспитание чувства патриотизма.

В ходе мероприятия были прослушены доклады студентов: Сансызбай Кундыз, Саулебекова Лариса, Серикова Тлеужан, Журунтаева Актоты, Нариманова Наргиза.

Студенты и преподаватели поделились своими мнениями, вносили предложения.

Круглый стол прошел на высоком уровне.

​​На данном мероприятии присутствовали: преподаватель кафедры ПиП С. А. Бакарамова, студенты группы  и ПиП-16-2.

В ходе круглого стола были рассмотрены следующие вопросы:

1. Конкурентоспособность личности;

2. Пропаганда здорового образа жизни

3. Воспитание чувства патриотизма.

Студенты и преподаватели поделились своими мнениями, вносили предложения.

Круглый стол прошел на высоком уровне.