XVІ Республиканская научно-практическая конференция на тему: «Молодежь, наука и инновации», г. Актюбинск

9-10 апреля 2020 года в Актюбинском региональном государственном университете имени К. Жубанова будет проводиться XVІ Республиканская научно-практическая конференция на тему: «Молодежь, наука и инновации» для молодых ученых, PhD докторантов, магистрантов и студентов.

В рамках конференции планируется работа по следующим направлениям:

1. Актуальные проблемы филологии
  2. Наука, техника и технология: прогресс и инновации;
  3. Вопросы ІТ-технологий и физико-математических наук в свете современных исследований;
  4. Современные проблемы и тенденции развития социально-гуманитарных наук (философия, социология, политология, история, религиоведение, культурология и др.);
  5. Актуальные проблемы педагогики, психологии и технологии обучения;
  6. Актуальные проблемы естественных наук
  7. Проблемы национальной экономики, управления и права;
  8. Возможности развития творческих специальностей: настоящее время и перспективы.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета до 20 марта 2020 года следующие материалы в электронном виде по е-mail: conference_argu_2020@mail.ru

1. Заявку на участие в конференции (форма прилагается);

2. Тезисы доклада (статьи);

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов. Ответственность за содержание статьи несет автор. Статьи должны быть полностью отредактированы автором. Сборник трудов предоставляется в электронном виде.

Заявка должна содержать:

1. Название направления (секции);

2. Темы выступления;

3.Сведения об авторе и руководителя (Ф.И.О. полностью, место учебы или работы, должность, ученая степень и звание, электронный адрес и контактные телефоны).

Регламент выступлений:

Пленарные доклады – 8-10 минут