«BIG DATE» (США, Казахстан, Россия)

Для ВАС: руководители высшего, среднего звена частных компаний, государственных учреждений и органов местного самоуправления, высших учебных заведений и просто все заинтересованные лица

Формируются: группы по повышению уровня квалификации и развитию профессиональных компетенций в области цифровых технологий

«Управление, основанное на анализе данных (CDOлучшая образовательная программа уровняmini MBI, на базе Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова

Предлагаются: современные инструменты управления и анализа больших баз данных

Без: отрыва от производства и командировочных затрат

Используется: он-лайн площадка вуза, личный кабинет слушателя для самостоятельного прохождения курса

Возможность: освоение программы на английском языке

Объем: 600 ч (3 cеместра).

Стоимость одного семестра: $ 8 000

По окончании: диплом о переквалификации, сертификат об обучении (США, Казахстан, Россия)

Контакты: cno.psu.kz

тел.: 8 (718 2) 67 36 47

+7 777 410 09 79

Решением Президиума Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ), г. Санкт-Петербург, Россия, от 25.10.2019 г., за №310, в Казахстане, г. Алматы, была открыта Центрально-Азиатская Ассоциация (ЦАА).

МАНЭБ является ассоциированным членом Департамента общественной информации (DPI) Организации Объединенных Наций (UN) и Экономического и Социального комитета (ECOSOC) ООН.

Президент академии – Русак Олег Николаевич (rusak-maneb@mail.ru), доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ, заслуженный эколог РФ, лауреат премии президента РФ в области образования.

Центрально-Азиатская Ассоциация МАНЭБ (www.maneb.kz), предлагает Вашей организации сотрудничество по следующим направлениям:

  1. Совместное продвижение основной цели МАНЭБ – объединение научной общественности для решения региональных и глобальных проблем безопасности жизнедеятельности.
  2. Совместное участие и работа в научных секциях (направлениях): образование; экология и охрана окружающей среды; безопасность жизнедеятельности и охрана труда; проблемы чрезвычайных ситуаций; промышленная безопасность.
  3. Совместная организация и работа в проблемных советах, согласно выбранным научным секциям.
  4. Совместная разработка и участие в образовательных грантах и научно-исследовательских проектах.
  5. Публикация научных, методических статей, монографий учёных и сотрудников:
  6. «Вестник МАНЭБ», Научно-практический журнал «Безопасность жизнедеятельности» (система РИНЦ, база САS);
  7. Российские журналы: Азимут научных исследований: педагогика и психология, Азимут научных исследований: экономика и управление, Балтийский гуманитарный журнал, Карельский научный журнал (система РИНЦ).
  8. Болгарские журналы: Балканское научное обозрение – Balkan Scientific Review, Гуманитарные балканские исследования –  Humanitarian Balkan Research, Научный вектор Балкан – Scientific Vector of the Balkans (система РИНЦ, май 2020 года – система Scopus);
  9. Научные журналы (Scopus, Web of Science 1-4 квартель, по предварительным заявкам).
  10. Организация научных и академических стажировок в Международную школу творчества и стажировок «ScienceTravel», для учёных и сотрудников в ведущие научные центры и лаборатории России и Европейских стран.
  11. Совместная организация и проведение олимпиад для школьников региона по математическим, естественным наукам МАНЭБ (экология, химия, биология, география) и международного научно-исследовательского конкурса «Учёные XXI века» (Россия-Франция).
  12. Участие сотрудников Вашей организации в открытом независимом конкурсе по присуждению общественных наград и званий, учрежденных МАНЭБ.
  13. Участие сотрудников Вашей организации в открытом конкурсе по присуждению академических званий МАНЭБ: магистр, член-корреспондент, действительный член (академик), доцент, профессор и коллективное членство;
  14. Защита диссертационных исследований через научные доклады (всемирный экспертно-аттестационный комитет (ВЭАК), международный университет безопасности деятельности (МУБД)) Ваших сотрудников, на соискание учёных степеней: кандидата и доктора наук, доктора делового администрирования и государственного управления, в том числе и по системе PhD, а также присвоение академических званий магистра, доцента и профессора, по соответствующим научным направлениям.

        Просим Вас, рассмотреть данные предложения о сотрудничестве и готовы предоставить дополнительную информацию по каждому направлению.

Приложение: Краткий справочник МАНЭБ (www.maneb.org)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.