1-ая Международная студенческая научно-практическая конференция «Молодежный цифровой форум YDF-2020»

АО “Международный университет информационных технологий” информирует о проведении 1-ой Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежный цифровой форум YDF-2020», посвященной к 10-летию АО «МУИТ».

Цель конференции: Развитие научно-исследовательского потенциала у молодого поколения граждан Республики Казахстан.

В рамках конференции планируется обсудить различные аспекты в области достижений и инноваций в сфере современных информационных технологий.

В конференции могут принять участие студенты, магистранты, докторанты и молодые ученые до 35 лет всех вузов.

Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2020 года зарегистрироваться на сайте конференции https://ydf2020.iitu.kz/ а также тезисы докладов и рекомендацию научного руководителя к публикациям необходимо выслать до 10 марта 2020 г. (включительно) ответственным лицам по секциям.

В течение 3-х рабочих дней после получения материалов автору по электронной почте направляется уведомление о получении материалов, в течение 10 рабочих дней – уведомление о результатах их рассмотрения.

Регистрационный взнос за участие в конференции не требуется.

Расходы, связанные с участием в конференции (проезд, проживание, питание, почтовые расходы) осуществляются за счет самих участников.