VІ Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовании: поиск и решения», г.Нур-Султан

Уважаемые коллеги!

Национальная академия образования имени И. Алтынсарина Министерства образования и науки Республики Казахстан проводит VІ Международную научно-практическую конференцию «Инновации в образовании: поиск и решения» 11 октября 2019 года в г. Нур-Султан.

К участию приглашаются: учителя-практики, классные руководители, методисты, воспитатели, социальные педагоги, преподаватели вузов и колледжей, библиотекари, руководители организаций образования, руководители и сотрудники областных/городских и районных управлений образования, ученые и исследователи, авторы и разработчики новых методик и программ, представители НПО, оказывающие научно-методическую поддержку организациям образования, представители научно-исследовательских организаций, представители госорганов в области образования и науки.

Целью проведения конференции является оказание методологической и практической поддержки педагогам для профессионального роста, способствование расширению и обновлению представлений педагогического сообщества о трендах образования, инициирование поиска и обсуждения перспектив путей реализации актуальных задач образования, организация диалога между представителями различных уровней образования.

Приглашение и информационные письма на 3х языках прилагаются:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.